В Саранске чиновники отчитались о готовности водоемов к пляжному сезону

15.05.2018 8:14 0

В Саранске чиновники отчитались о готовности водоемов к пляжному сезону

На оперативном совещании в мэрии Саранска отдельно был обсужден вопрос готовности водоемов к пляжному сезону. О проведенной в данном направлении работе Петру Тултаеву доложили главы районов города. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в пресс-службе горадминистрации.

На Луховском водоеме в настоящее время установлены мангалы, дровницы, а также урны, подвесные мешки и бункеры для мусора. Глава Октябрьского района Саранска отметил, что отдыхающих очень много и горожане стали значительно меньше мусорить. Приготовлен для жителей и гостей столицы Мордовии водоем «Бинокль», но популярностью он не пользуется. На Лесном озере также имеются мангалы, кабинки для переодевания и беседка, но глава Пролетарского района пожаловался на самих отдыхающих.

«Но посетители этого места отдыха мусор за собой не убирают, хотя мусорниц достаточно», — отметил Александр Кузьмин, глава Пролетарского района Саранска.

На водоеме в Зеленой роще также имеются мангалы и установлены мусорницы. Петр Тултаев поручил подчиненным держать на контроле уборку мест отдыха горожан.

Фото: da-voda.com

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Создание печатей и штампов Подбор квартир для посуточной аренды онлайн Выбор и Оформление Кредитной Карты Онлайн: Ключевые Шаги к финансовой уверенности Gionee почти банкрот: генеральный директор компании спустил в казино $144 миллиона Регистрация и ежегодное обслуживание оффшоров

Лента публикаций