В Саранске ищут виновников коммунальных аварий

26.02.2018 14:38 1

В Саранске ищут виновников коммунальных аварий

За последнее время в городе возникало несколько аварийных ситуаций. Как сообщают в пресс-службе мэрии, все они оперативно были ликвидированы.

Одна из аварий произошла в четверг, 22 февраля, на улице Войнова. В доме № 19 из-за этого была приостановлена работа теплопункта. Вторая авария произошла 24 февраля на улице Осипенко. В результате земляных работ, производимых «СаранскТеплоТрансом», был повреждён кабель, питающий котельную. Теплопункт был переведён на другой источник питания, отключение было недолгим.

«В конце зимы необходимо будет подвести итоги отопительному сезону 2017-2018 гг. Сейчас надо вести учёт всех аварий и фиксировать, по чьей вине они случаются», — сказал на совещании в администрации мэр Пётр Тултаев.

Фото: eanews.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги «РоссельхозБанка» для населения России Схема выплат выигрышей в Покерок Букмекерская контора «Лига Ставок»: обзор особенностей, ответы на частые вопросы Лучший сайт с разнообразными играми уже ждет вас: Special Force 2 Написание кандидатской диссертации под ключ: Профессиональный подход к научному успеху

Лента публикаций