В Саранске на один день прокат коньков и лыж сделают бесплатным

26.02.2018 14:06 0

В Саранске на один день прокат коньков и лыж сделают бесплатным

Такой подарок любителям активного отдыха сделают в субботу, 3 марта, когда состоится городской День здоровья.

В парках Ленинского и Пролетарского районов, экопарке на Моховой и катках на площади по улицам Коваленко, Гожувская, стадиона «Саранск» (бывший стадион «Жилищник») с 11 часов будет организована концертная программа, с 12 часов — спортивные состязания.

В Ленинском районе в местах проведения будут организованы весёлые старты «Папа, мама, я — спортивная семья», конкурсы и квесты.

«На катке на площади по улице Коваленко состоится показательный хоккейный матч между командами школ № 29 и 38. Будут организованы весёлые старты на коньках, конкурсы. В парке Пролетарского района подготовлены две лыжные дистанции для разных возрастов», — сообщил глава Пролетарского района Александр Кузьмин.

В Октябрьском районе спортивные мероприятия состоятся на катке по улице Гожувская и экопарке на Моховой. Подготовлена программа, включающая весёлые семейные старты, соревнования на лыжах и коньках.

На всех площадках прокат коньков и лыж в общегородской день здоровья — бесплатный. Везде будут работать выездные буфеты и полевые кухни. Победителей конкурсов ждут ценные подарки.

Бесплатным прокатом коньков в городской День здоровья жители Саранска могут воспользоваться также на катках на площади Тысячелетия и парка Пушкина, сообщают в пресс-службе мэрии.

Фото: vsalde.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зеркало казино Адмирал Х Профессиональная разработка сайтов Как зарегистрировать офшорную компанию? Trip4You.ru: Открывай мир со скидками Обзор онлайн игровых автоматов от ведущих разработчиков

Лента публикаций