В Саранске «моржи» устроили заплыв во имя женщин

13.03.2018 14:43 2

На водоёме стадиона «Старт» прошло республиканское соревнование среди «моржей». Мероприятие было организовано отделом безопасности людей на водных объектах ГУ МЧС России по РМ совместно с региональным отделением ВОСВОД в честь Международного женского дня.

Соревнования проводились по шести возрастным группам: среди мужчин на дистанции 25 метров, среди женщин — на дистанции 12,5 метра. Среди мужчин лучшие результаты показали братья Каргины — Василий и Михаил, Виталий Дрожалкин, Игорь Старостин, Николай Верушкин и Виктор Исаков. Среди женщин — Кристина Чичамкина, Евгения Морозова, Майя Сидорова, Наталья Осипова, Валентина Чичамкина и Мария Софронова.

Победители и призёры получили медали и грамоты. Кроме того, от имени начальника Главного управления регионального МЧС женщинам-ветеранам данного вида спорта были вручены грамоты и благодарственные письма.

Фото: МЧС РМ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги «РоссельхозБанка» для населения России Как подготовиться к юридической консультации Блок фильтрации с безопасным извлечением Услуги таможенного брокера Моментальная прибыль с надёжным брокером

Лента публикаций