В Саранске мошенники обманули опытного бухгалтера

02.11.2017 9:54 4

В Саранске мошенники обманули опытного бухгалтера

В дежурную часть полиции обратилась 63-летняя бухгалтер одного из городских учреждений. Женщина рассказала, что накануне ей на мобильный телефон поступил звонок. Представившись сотрудником компании сотовой связи, мужчина сообщил, что ей неправильно рассчитали стоимость услуг по тарифу, и теперь компания готова вернуть значительную часть потраченных средств. Для этого необходимо сообщить данные банковской карты и пароль от нее. Поверив, женщина сообщила незнакомцу указанные сведения. Через несколько минут с ее счета было списано 17 тысяч рублей.

«В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего и напоминают гражданам о необходимости быть бдительными при обращении с электронными платежными средствами. Помните, сообщая пароли своих банковских карт, вы можете стать жертвой мошенников», — резюмировали в пресс-службе МВД РМ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что такое тормозные колодки Ставки на кибертурниры в прямом эфире Онлайн ставки на хоккей Финансовое оздоровление и долги по ипотеке Особенности труб с ППУ-изоляцией

Лента публикаций