В Саранске осудят парня, который покалечил подростка после разборок в «ВКонтакте»

13.02.2018 22:23 0

В Саранске осудят парня, который покалечил подростка после разборок в «ВКонтакте»

На скамье подсудимых в Саранске окажется 18-летний житель Лямбирского района. Молодой человек обвиняется в жестокой расправе над подростком. Об этом во вторник, 13 февраля, ИА «МордовМедиа» сообщили в Следственном комитете Мордовии.

Конфликт между обвиняемым и 16-летним жителем Саранска сначала разгорелся 25 ноября 2017 года в социальной сети. Этим же вечером житель Лямбирского района приехал в мордовскую столицу и встретился с оппонентом. Во время выяснения отношений обвиняемый несколько раз ударил подростка битой по голове.

«Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы причиненные несовершеннолетнему телесные повреждения квалифицированы как повлекшие тяжкий вред здоровью», — уточнили в Следственном комитете РМ.

Во время следствия житель Лямбирского района полностью признал свою вину. Материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

Фото: aif.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новинки в сфере IT Вернуть налоги поможет НДФЛКА.РУ Для чего нужны автовышки, и как их арендовать Сервисный центр по продаже и обслуживанию кассовой техники Покупка аппаратов для УЗИ в России

Лента публикаций