В Саранске отменили торжественные мероприятия в связи с крушением самолета в Подмосковье

11.02.2018 22:03 0

В Саранске отменили торжественные мероприятия в связи с крушением самолета в Подмосковье

В столице Мордовии отменены торжественные мероприятия, связанные с открытием аэропортового комплекса г. Саранска после реконструкции и нового дорожного объекта «Восточный обход г. Саранска». В церемонии, запланированной на понедельник, 12 февраля, должны были принять участие министр транспорта России Максим Соколов и полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич.

От торжеств в Саранске отказались в связи с крушением пассажирского самолёта «Саратовских авиалиний» в Подмосковье. В результате страшной авиакатастрофы погиб 71 человек.

Самолет АН-148, летевший из аэропорта «Домодедово» в Орск, потерпел крушение в Раменском районе. По предварительным данным, он вылетел в 14:24 мск, а в 14:28 мск пропал с радаров и упал. На борту находились 65 пассажиров и шесть членов экипажа. Большинство из пассажиров — жители Оренбургской области.

«Глава Мордовии Владимир Волков от всех жителей республики выразил глубокие соболезнования родным и близким пассажиров самолета компании „Саратовские авиалинии“, погибших в результате авиакатастрофы в Подмосковье 11 февраля», — сообщает пресс-служба главы РМ.

Фото: www.mchs.gov.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно ликвидировать ООО Отзывы пользователей о новом игровом клубе Что нужно знать про НетГейм? Чем лучше кормить собаку? Быстрый и качественный перевод от специалистов

Лента публикаций