В Саранске подросток с помощью биты заступился за обиженных девушек

18.08.2017 16:07 0

В Саранске подросток с помощью биты заступился за обиженных девушек

Юноша из столицы Мордовии задержан по подозрению в нанесении множественных травм бейсбольной битой. Как полагают полицейские, по вине 16-летнего молодого человека в больнице оказался 21-летний житель посёлка Ромоданово.

Сообщение в полицию о преступлении поступило из медучреждения, куда был госпитализирован потерпевший. Мужчина сообщил стражам порядка, что не знает, кто нанёс ему телесные повреждения. По его словам, злоумышленник посредством переписки в соцсети предложил встретиться, чтобы поговорить по поводу их общих знакомых.

«В ходе предварительного расследования полицейские установили, что 6 августа 2017 года подозреваемый по просьбе своих знакомых девушек решил разобраться с потерпевшим, который якобы их ранее словесно обидел. Предварительно списавшись посредством сообщений в соцсети ВК, молодые люди встретились возле одного из домов по ул.Лихачёва, где между ними на почве личных неприязненных отношений произошла ссора. Во время конфликта инициатор встречи решил физически наказать своего оппонента и нанёс ему несколько ударов по голове бейсбольной битой, после чего скрылся в неизвестном направлении», — рассказали подробности в пресс-службе МВД по РМ.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Предполагаемое орудие преступления изъято.

Фото: Rostov.press

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каким должен быть шаблон дизайна для интернет-магазина? Всё для игры на гитаре Суть финансового менеджмента для начинающего бизнесмена Счастливые слоты от Pharaon Casino Лучший сервис для раскрутки аккаунтов

Лента публикаций