В Саранске погибший водитель и два живых его пассажира оказались заблокированы в разбитой машине

06.12.2017 18:52 0

В Саранске погибший водитель и два живых его пассажира оказались заблокированы в разбитой машине

Стали известны новые подробности серьезного ДТП, произошедшего утром 6 декабря в Саранске. Напомним, что на проспекте 70 лет Октября в жилой частный дом влетел «ВАЗ-21099». Внутри покореженной машины оказались заблокированы двое выживших пассажиров и погибший водитель.

Как сообщили ИА «МордовМедиа» в МЧС по Мордовии, прибывшим на место спасателям пришлось применить гидравлический инструмент, чтобы освободить пострадавших.

«Находившийся на переднем сиденье пассажир был без сознания. Его мы сразу же положили на носилки», — рассказал Сергей Каштанов, начальник караула пожарно-спасательной части No1.

Второй выживший пассажир «ВАЗ-21099» находился в сознании. Мужчина при поддержке спасателей смог дойти до кареты «скорой помощи». Далее сотрудники МЧС извлекли из разбитой машины тело водителя.

Фото: МЧС по РМ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Федеральная антимонопольная служба снова обвиняет Google в рекламе онлайн казино МСФО и множество других услуг от профессионалов Квартиры в новостройках в Челябинске Выбор посуды для приготовления еды: основные материалы Система Prozorro – площадка для государственных закупок

Лента публикаций