В Саранске собирают еду и одежду для бездомных

24.11.2017 22:39 2

В Саранске собирают еду и одежду для бездомных

Православные волонтёры ищут желающих принять участие в благотворительных мероприятиях по помощи нуждающимся.

Уже много лет волонтёры группы «Доброделание» при Союзе православной молодёжи Мордовии оказывают помощь бездомным Саранска. Каждую неделю они приезжают в городской дом ночного пребывания, где раздают еду и одежду.

Активисты привозят гречневую кашу с сосисками и хлебом, организовывают горячий чай. Кроме того, выдаётся одежда и обувь из того, что жертвуется православными для помощи бездомным и малоимущим.

Волонтёры ищут единомышленников, готовых присоединиться к добровольческой группе, сообщают в Союзе православной молодёжи Мордовии.

Желающим принять участие в благотворительных мероприятиях по помощи бездомным следует звонить по телефонам: 8-927-183-63-00,8-917-690-34-14.

Фото: vk.com/myspmm

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играйте в The Sand Princess в ТОП качестве. Переходите на сайт Франк и наслаждайтесь премиум игрой Профессиональная разработка приложений для Android / IOS в Украине Gionee почти банкрот: генеральный директор компании спустил в казино $144 миллиона Акриловые ванные – современный и прочный материал Как отреставрировать ванну?

Лента публикаций