В Саранске стали меньше убивать и грабить

13.04.2018 9:43 0

В Саранске стали меньше убивать и грабить

В УМВД России по го Саранск подвели итоги оперативно-служебной деятельности за первый квартал 2018 года.

На совещании было отмечено, что в текущем году в структуре и динамике преступности на территории города кардинальных изменений не произошло. Однако меньше зарегистрировано убийств, фактов причинений тяжкого вреда здоровью, грабежей, вымогательств, краж, в том числе транспортных средств, из квартир, хищений сотовых телефонов, неправомерных завладений транспортными средствами, мошенничеств.

Удалось достигнуть положительных результатов по раскрытию преступлений прошлых лет. Раскрыто — 47, направлено в суд — 44.

В первом квартале 2018 года сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции выявлено 53 преступления экономической направленности, зарегистрировано 18 преступлений коррупционной направленности, из которых семь — по фактам хищения бюджетных денежных средств. Выявлено три факта получения коммерческого подкупа, против органов власти и управления выявлено пять преступлений, два преступления по линии ЖКХ, семь — в сфере промышленности, два — в сфере агропромышленного комплекса.

Фото: postnews.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лицензия от ФСБ: кому, зачем? Качественная косметическая продукция от итальянского бренда Для чего нужны ортопедические стельки? Обзор межкомнатных дверей от фабрик Luxor и Legend Как убедиться в профессионализме адвоката

Лента публикаций