В Саранске судебные приставы придут домой к должникам

14.12.2017 20:59 2

В Саранске судебные приставы придут домой к должникам

В рамках общероссийской акции «В Новый год — без долгов» судебные приставы УФССП РМ вышли в рейд по взысканию фискальных платежей: налогов, штрафов, госпошлин.

Должностные лица службы судебных приставов выезжали по месту жительства должников в целях проверки имущественного положения последних.

Ряд должников на месте погасили задолженность. В отношении некоторых судебными приставами-исполнителями составлены акты описи ареста имущества.

«Управление Федеральной службы судебных приставов Мордовии в преддверии новогодних праздников рекомендует жителям республики заранее оплатить задолженность. На официальном сайте УФССП РМ http://r13.fssprus.ru действует сервис „Банк данных исполнительных производств“, с помощью которого граждане могут узнать о наличии или отсутствии в отношении них возбужденных исполнительных производствах», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Акция «В Новый год — без долгов!» продлится до конца декабря.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где узнать о скидках в Черную пятницу? Регистрация и ежегодное обслуживание оффшоров Что делать и куда обращаться в случае смерти человека? Выбор и Оформление Кредитной Карты Онлайн: Ключевые Шаги к финансовой уверенности Для чего нужны ортопедические стельки?

Лента публикаций