В Саранске требуются доноры для заготовки большого количества плазмы

21.12.2017 13:23 1

С целью пополнения запасов крови и её компонентов и оказания неотложной медицинской помощи больным Мордовская республиканская станция переливания крови просит откликнуться доноров всех групп крови.

С 21 декабря организация начинает заготовку большого количества плазмы на новогодние каникулы методом автоматического плазмафереза.

В связи с этим в субботу, 23 декабря, в станции переливания крови состоится донорская суббота. Кроме того, двери для доноров будут открыты 4 января. Регистрация доноров — с 7:30 до 13:00.

Также напомним, что Мордовия присоединилась к донорскому марафону «Достучаться до сердец». Свой вклад в пополнение банка крови республики внесли уже несколько организаций. Присоединились к марафону и более 150 студентов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как эффективно учиться и запоминать информацию Ставки на спорт: для любителей футбольных матчей и не только Адвокаты по разводам с самым высоким рейтингом одобрения около Менделеевской Особенности агентства АСИ Mai multe despre cel mai luxos S-Klasse creat vreodată

Лента публикаций