В Саранске туристов на 2,5 часа пустят на пивоваренный завод

25.08.2017 16:58 3

В Саранске туристов на 2,5 часа пустят на пивоваренный завод

Предриятие «Сан Инбев» и Туристско-информационный центр РМ объявили о старте проекта «Промышленный туризм».

Начиная с 23 августа совершеннолетние жители и гости столицы Мордовии смогут посетить Саранский пивоваренный завод АО «САН ИнБев». Иностранным туристам информацию о предприятии представят на английском и немецком языках.

Продолжительность экскурсии составляет около 2,5 часов. В ходе «путешествия» на завод гости будут иметь возможность познакомиться с его историей, а также посетить высокотехнологичное производство пива и солода.

«Саранск — единственный из городов-организаторов чемпионата, где расположен завод Компании Anheuser-Bush InBev — официального спонсора состоявшегося Кубка Конфедераций FIFA 2017 и чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России в категории „Пиво и пивные напитки“. Также в Саранске успешно работает один из самых крупных в Европе солодовенных заводов компании. В настоящее время именно на солодовенном заводе в Саранске производится эксклюзивный солод для бренда „BUD alcohol free“», — отметили в Туристско-информационном центре РМ.

Запись на экскурсии, а также информация о действующих ограничениях доступны на корпоративном сайте компании «САН ИнБев», а также в Туристско-информационном центре РМ по адресу: г. Саранск, ул. Богдана Хмельницкого, д.26, оф 106, тел.: +7 (8342) 777-677

Фото: Alfa-img.com

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Все нюансы по вопросу обязательной доли в наследстве Для чего нужны автовышки, и как их арендовать Лучший сервис для раскрутки аккаунтов Каким должен быть шаблон дизайна для интернет-магазина? Городские рюкзаки Torber – выбор потребителей

Лента публикаций