Движение транспорта в Саранске 29 августа будет ограничено

25.08.2017 17:28 0

Движение транспорта в Саранске 29 августа будет ограничено

Официальные представители регионального управления ГИБДД предупреждают автовладельцев о том, что 29 августа движение транспорта в Саранске будет временно ограничено. Данная мера связана с торжественной церемонией открытия Музейно-архивного комплекса. Об этом в пятницу, 25 августа, ИА «МордовМедиа» сообщили в УГИБДД по Республике Мордовия.

Согласно подписанному в мэрии Саранска постановлению, 29 августа с 15:00 до 18:00 движение и парковка будут ограничены на улице Красноармейской (участок от Республиканской до Советской) и улице Саранской (участок от Ботевградской до Красноармейской). Исключение будет сделано лишь для спецтранспорта.

Фото — istoki.tv

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Яркая улыбка: секреты доступного отбеливания Секреты регуляции витаминов группы B в организме Как сделать ставку на успех Вертикальные жалюзи – это один из самых популярных и функциональных видов оконных систем Борьба с инфляцией: Ключевые аспекты антиинфляционной политики

Лента публикаций