В Саранске в кафе едва не линчевали 24-летнего уголовника

01.01.2018 14:27 1

В Саранске в кафе едва не линчевали 24-летнего уголовника

В пригороде Саранска бойцами Росгвардии Мордовии был задержан 24-летний житель Рузаевского района. Неоднократно судимый молодой человек с ножом набросился на 54-летнего посетителя кафе. Мужчина с многочисленными ранениями был госпитализирован.

По предварительной версии, преступление было совершено утром 30 декабря. Между отдыхавшей в кафе компанией и 24-летним уголовником произошел конфликт. Во время выяснения отношений молодой человек схватился за нож. Персонал развлекательного заведения вызвал на место ЧП сотрудников вневедомственной охраны, который прибыли через несколько минут.

«В помещении кафе сотрудники застали раненого мужчину и гражданина, который при виде правоохранителей попытался сбежать. Благодаря грамотным и решительным действиям росгвардейцев, попытка скрыться, несмотря на оказываемое сопротивление, была пресечена, злоумышленник задержан», — рассказали в пресс-службе Росгвардии Мордовии.

Истекающем кровью мужчине гвардейцы также оказали первую медицинскую помощь. Пострадавший несколько раз терял сознание. Приехавшие врачи «скорой помощи» увезли мужчину в больницу. К этому времени у служебной машины силовиков начали собираться товарищи раненого мужчины, граждане желали отомстить. В итоге гвардейцам пришлось применить все свое красноречие во избежание самосуда. Подозреваемый впоследствии был доставлен в полицию, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Фото: s.ura.news

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новинки в сфере IT Лучшие курсы валют на Барабашова Преимущества CapitalXP для новичков и опытных трейдеров Для чего нужны автовышки, и как их арендовать «Мастерская классического костюма» — о том, как избегать конфликтных ситуаций с клиентами

Лента публикаций