В Саранске водитель микроавтобуса врезался в такси и поехал дальше

09.04.2018 18:49 0

В Саранске водитель микроавтобуса врезался в такси и поехал дальше

В столице Мордовии задержан водитель, скрывшийся с места ДТП. Остановить лихача смогли сотрудники Росгвардии. Задержанный оказался лишён водительских прав и имел признаки алкогольного опьянения.

Находясь на маршруте патрулирования в северо-западной части Саранска, экипаж вневедомственной охраны заметил стоящий на обочине автомобиль такси с включенной аварийной сигнализацией. Стражи порядка остановились, чтобы узнать, не нужна ли помощь. Таксист рассказал, что в его машину врезался автомобиль «Форд Транзит». После столкновения водитель микроавтобуса с места происшествия скрылся.

«Получив описание автомобиля, стражи порядка отработали местность и обнаружили похожий автомобиль, проезжающий по улице Коваленко. Автотранспортное средство немедленно было остановлено бойцами Росгвардии. Управлявший машиной местный житель имел внешние признаки алкогольного опьянения. В ходе дальнейшего разбирательства правоохранители установили, что документы на право управления транспортным средством у 34-летнего мужчины отсутствуют — некоторое время назад суд лишил его водительского удостоверения», — сообщили в региональном отделении Росгвардии.

Для дальнейшего разбирательства предполагаемый виновник ДТП был передан сотрудникам ДПС.

Фото: mosmonitor.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Роза под куполом: изящный, сказочный подарок любимой Простое получение бездепозитных бонусов в казино Азино 777 Индивидуальные жалюзи для окон в Челябинске Как взыскать ущерб Как правильно выбрать на чем поиграть онлайн

Лента публикаций