В Саранске возможный паводок встретят во всеоружии

01.03.2018 11:34 0

В Саранске возможный паводок встретят во всеоружии

В столице Мордовии начались подготовительные мероприятия в связи с предстоящим половодьем.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, мэр Пётр Тултаев дал указания проверить все участки, которые могут быть подтоплены во время паводка.

«Проверьте обводной канал рядом с инфекционной больницей. Он должен быть вычищен. Также необходимо проверить состояние шандор, чтобы вовремя их можно было открыть. Какой бы уровень паводка не прогнозировался, мы должны быть во всеоружии, поэтому заблаговременно необходимо подготовить места для эвакуации людей», — сказал глава города на совещании в мэрии.

Фото: фотоклубы.рф

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Создание ограждений любой сложности и оформления Моментальная прибыль с надёжным брокером Помощь с оформлением договора водопользования водным объектом Почему онлайн казино Вулкан Платинум стремительно набирает популярность Качественное и недорогое оборудование для вашего салона красоты

Лента публикаций