В Саранске ввели в эксплуатацию новые сети теплоснабжения

27.11.2017 13:18 0

В Саранске ввели в эксплуатацию новые сети теплоснабжения

Введены в эксплуатацию сети теплоснабжения в районе улицы Волгоградская. Они обеспечат обогрев поля строящегося стадиона «Мордовия Арена», что значительно ускорит естественный рост газона, а также увеличат способность тепловых сетей города.

Ранее была завершёна модернизация системы водоснабжения к чемпионату мира по футболу. Она обеспечит бесперебойным водоснабжением стадион, аэропорт и железнодорожный вокзал и улучшит качество поставляемой воды населению.

До конца 2017 года в Саранске планируется реализовать реконструкцию и интенсификацию процесса очистки сточных вод на городских очистных сооружениях канализации, модернизировать канализационные сети города и насосные станции, а также расширить и реконструировать водопровод Саранска (второй пусковой комплекс).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самостоятельные роды за океаном Семейные, трудовые, жилищные и наследственные споры поможет решить «Паритет» Подшить длинные джинсы самостоятельно Тормозные колодки: признаки износа и показатели качества Увлекательная игра в 777 Originals

Лента публикаций