В Саранске хотят продлить срок отопительного сезона

23.04.2018 14:45 1

В Саранске хотят продлить срок отопительного сезона

В связи с похолоданием отопительный сезон в городском округе Саранск планируется завершить не 25 апреля, как сообщалось ранее, а в конце текущей недели — 28-29 апреля. Об этом рассказал директор Департамента городского хозяйства Алексей Егорычев.

Мэр Пётр Тултаев отметил, что после завершения отопительного сезона должен быть составлен и согласован график работ на теплотрассах, в том числе по плановому отключению как горячего, так и холодного водоснабжения.

«Ресурсоснабжающие организации должны понимать, что производить разрытия в районе последней мили, кроме аварийных ситуаций, никто не даст. Если плановые работы у них будут приходиться на время чемпионата на территории вблизи стадиона, сроки работ нужно сдвинуть либо до проведения мундиаля, либо перенести на более позднее время», — отметил градоначальник.

Фото: finobzor.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удаление деревьев альпинистами-арбористами В чем может помочь АСУ "Жилищный стандарт"? Прибыльный отдых на Vulkan Pobeda – реальность Профессиональные юридические услуги Идеальная ветровка для крупного мужчины

Лента публикаций