В Саранске юристы дадут бесплатные консультации по «детским» вопросом

10.11.2017 12:42 0

В Саранске юристы дадут бесплатные консультации по «детским» вопросом

Судебные приставы региона проведут День правовой помощи детям. Мероприятие пройдет в Управлении Федеральной службы судебных приставов Мордовия и структурных подразделениях 20 ноября с 9.00 до 18.00.

«Граждане смогут получить бесплатную консультацию по взысканию алиментных платежей, розыску должника по алиментным обязательствам, предоставлению социальных гарантий для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и иным вопросам в рамках компетенции службы судебных приставов», — сообщили в пресс-службе УФССП РМ.

Кроме того, ведомство и его структурные подразделения с 13 по 20 ноября 2017 посетят ряд учебных заведений республики, где проведут семинары, консультации, лекции на темы, касающиеся вопросов защиты прав и законных интересов детей при исполнении судебных актов, а также формирования правовой грамотности среди подростков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как отреставрировать ванну? Как правильно ликвидировать ООО Золто Лото и его приятные дополнения Качественные и стильные футболки на каждый день Широкий ассортимент махровых полотенец

Лента публикаций