В Саранске заработала Почта Деда Мороза

05.12.2017 12:33 0

В Саранске заработала Почта Деда Мороза

До конца декабря в операционном зале Главпочтамта столицы Мордовии на улице Большевистская будет работать Почта Деда Мороза. Написать и опустить в почтовый ящик послание главному зимнему волшебнику может любой желающий, независимо от возраста.

Выемка писем и открыток с пожеланиями и поздравлениями будет осуществляться ежедневно. Чтобы все послания были доставлены Дедушке Морозу в Великий Устюг вовремя и волшебник смог прислать ответ, необходимо правильно указать свой адрес (обязательно с индексом) и адрес получателя.

«Письмо Деду Морозу нужно отправлять на официальный адрес: 162340, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, почта Деда Мороза, наклеив почтовую марку. Для удобства адрес резиденции размещён также у новогоднего почтового ящика. Свой индекс можно узнать на сайте pochta.ru», — сообщили в УФПС Республики Мордовия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Незабываемый праздник для ребенка Моментальная прибыль с надёжным брокером Регистрация и ежегодное обслуживание оффшоров Где найти экспресс-прогнозы на спорт с высокой проходимостью Онлайн телевидение смотреть бесплатно на slavmir.tv

Лента публикаций