В Следкоме прокомментировали хладнокровное убийство пенсионера в Саранске

09.10.2017 16:34 0

В Следкоме прокомментировали хладнокровное убийство пенсионера в Саранске

В пресс-службе Следственного комитета по Мордовии прокомментировали дело о жестоком убийстве пенсионера в Саранске. Напомним, что в преступлении подозревается 63-летний сосед погибшего. Сразу после расправы над своей жертвой пенсионер помыл нож и спрятал его в почтовом ящике.

Как сообщили ИА «МордовМедиа» в пресс-службе ведомства, преступление в квартире на проспекте 70 лет Октября было совершено днём 27 июля 2017 года. Во время застолья хозяин квартиры разругался со своим гостем. В результате ссоры 67-летний мужчина попытался ударить оппонента. Однако подозреваемый уклонился, взял кухонный нож и нанес нападавшему удары в шею и грудь.

«От полученных телесных повреждений пострадавший скончался, а обвиняемый с места происшествия скрылся, забрав с собой орудие убийства. Тело пострадавшего было обнаружено 29 июля его сыном, пришедшим навестить отца. В последующем в ходе производства следственных действий обвиняемый указал следователю СК, куда выбросил нож, который был изъят из почтового ящика в доме», — уточнили в Следственном комитете республики.

Фото: smolensk-i.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вернуть налоги поможет НДФЛКА.РУ Мебель для дома в Санкт-Петербурге Как убедиться в профессионализме адвоката Что делать и куда обращаться в случае смерти человека? Профессиональная разработка приложений для Android / IOS в Украине

Лента публикаций