В Усть-Куте угнали и сожгли машину

22.08.2018 9:16 6

Как стало известно «УК24», ночью 21 августа, из двора в микрорайоне «Речники» был угнан отечественный автомобиль ВАЗ 2107.

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Усть-Кутский», оперативно сработали и нашли угнанный автомобиль в микрорайоне «Мостоотряд». К сожалению, злоумышленники сожгли машину, тем самым пытаясь замести следы преступления.

В данное время ведутся розыскные мероприятия подозреваемых.

Всех неравнодушных, знающих какую-либо информацию о преступниках, просим сообщить в дежурную часть полиции по телефону 5-01-43, а также написать нам в личные сообщения в социальных сетях «Одноклассники», «ВКонтакте» или по телефону 89086651573, анонимность гарантируется.

Сотрудники полиции настоятельно рекомендуют всем собственникам транспортных средств, относиться к своему имуществу более внимательнее и обеспечивать максимальную безопасность, во избежания подобных случаев.

В Усть-Куте угнали и сожгли машину

Фото из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Натуральное дерево и его ценность Санаторно-лечебный комплекс Armona Trip4You.ru: Открывай мир со скидками Обзор онлайн игровых автоматов от ведущих разработчиков Самая богатая страна Африки оказалась в серьезном кризисе

Лента публикаций