В выходные в Саранске поймали девять пьяных водителей

30.01.2018 17:53 0

В выходные в Саранске поймали девять пьяных водителей

В минувшие выходные дни сотрудники Госавтоинспекции в очередной раз провели оперативно-профилактическое мероприятие по предупреждению ДТП с участием пьяных водителей.

Патрули ДПС проводили массовые проверки водителей во всех районах города, а также несли службу в местах, где чаще всего можно встретить нарушителей. За время проведения профилактических рейдов в Саранске было задержано девять водителей, которые не побоялись сесть за руль в нетрезвом виде. На каждого из нарушителей инспекторы ДПС составили административный материал.

Напомним, управление транспортным средством в состоянии опьянения влечёт наложение административного штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением прав на срок от 1,5 до двух лет.

«Госавтоинспекция обращает внимание автовладельцев на недопустимость управления транспортным средством в нетрезвом состоянии и обращается к гражданам: если вам стали известны факты управления автомобилем водителем, находящимся в состоянии опьянения, необходимо обратиться в дежурную часть ГИБДД по телефону 24-64-09 или сообщить об этом ближайшему наряду дорожно-патрульной службы», — призывают в УГИБДД РМ.

Фото: ru.crimemoldova.com

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная детская одежда выгодно оптом Как выбрать двери из МДФ для шкафа: советы и рекомендации Строительство деревянных бань под ключ в Тюмени Лучший ресурс для получения официальных штриховых кодов Схема выплат выигрышей в Покерок

Лента публикаций