Въездной туризм в Мордовии показал хороший рост

13.12.2017 7:58 0

Въездной туризм в Мордовии показал хороший рост

Физический объём услуг, оказанных гостиницами Мордовии в январе-октябре 2017 года, составил 110,8 % к аналогичному периоду 2016 года (за вычетом инфляции). Это максимальный показатель в сравнении с другими отраслями сферы услуг. На второй строке — телекоммуникационные услуги, которые показали 105%. Такие данные предоставили в Мордовиястате.

«Объём гостиничных услуг традиционно является основным показателем, отражающим развитие внутреннего и въездного туризма. Отмечается, что Мордовия становится всё более привлекательной для посещения с туристскими целями. Рост показателя почти на 11 % является объективным подтверждением развития туризма в республике и свидетельством его растущего вклада в региональную экономику», — прокомментировали в Туристско-информационном центре Мордовии.

Фото: turizmrm.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные и стильные футболки на каждый день Высококвалифицированный адвокат в Хабаровске Где выгодней взять кредит? Сервисный центр по продаже и обслуживанию кассовой техники Уборка квартир и химчистка мебели в Санкт-Петербурге

Лента публикаций