Владимир Волков поднялся в рейтинге глав российских регионов

05.12.2017 19:04 0

Владимир Волков поднялся в рейтинге глав российских регионов

Агентство политических и экономических коммуникаций опубликовало рейтинг влияния глав субъектов РФ. По итогам ноября глава Мордовии Владимир Волков впервые занял 12 место в группе губернаторов с очень сильным влиянием, укрепив свои позиции на три пункта.

Тройку лидеров, как и месяцем ранее, составляют мэр Москвы Сергей Собянин, глава Чечни Рамзан Кадыров, губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко.

На высокое место Владимира Волкова повлияла успешная подготовка стадиона «Мордовия Арена» к чемпионату мира по футболу. Такая оценка прозвучала во время визита в Саранск министра транспорта России Максима Соколова и полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича.

Второй фактор, который назвали эксперты организации, — решение президента России Владимира Путина выделить республике более 150 млн рублей на финансирование объектов образования и медицины. Деньги пойдут на капитальные ремонты зданий нескольких школ и больниц в муниципальных районах и Саранске, а также Центра культуры имени Ухтомского в Рузаевке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества эксплуатации изоляторов из полимеров Строительство помещений из сэндвич-панелей Бюро переводов с нотариальным заверением в Москве Профессиональная разработка приложений для Android / IOS в Украине Где выгоднее всего взять кредит без проверки

Лента публикаций