Жертвой Интернет-мошенника стала 55-летняя владелица авто из Саранска

05.12.2017 18:28 0

Жертвой Интернет-мошенника стала 55-летняя владелица авто из Саранска

В Саранске сотрудники 3-го отдела полиции устанавливают личность Интернет-мошенника. Неизвестный обманом завладел деньгами 55-летней горожанки. Об этом во вторник, 5 декабря, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД по Мордовии.

Полицейским 55-летняя заявительница рассказала, что 3 ноября 2017 года на сайте «www.setofwheels.ru» она нашла объявление о продаже двух шин с литыми дисками. По указанному номеру женщина договорилась о покупке.

«Со слов заявительницы, продавец настаивал на скорой продаже, поясняя, что ему якобы срочно нужны деньги, поэтому он и продает шины по заниженной стоимости. Женщина поддалась уговорам и перечислила 19 500 рублей», — уточнили в МВД по РМ.

Сроки доставки шин злоумышленник озвучил уже после проведения банковской операции. Однако обновок для своей машины горожанка так и не дождалась, трубку продавец больше не брал. В итоге спустя месяц женщина обратилась в полицию.

Фото: bk55.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные и стильные парки с мехом Как выбрать школу танцев? Система Prozorro – площадка для государственных закупок Trip4You.ru: Открывай мир со скидками Особенности алюминиевых потолочных карнизов

Лента публикаций