Власти Саранска недовольны одной из управляющих компаний

24.08.2017 12:29 0

Власти Саранска недовольны одной из управляющих компаний

В мэрии Саранска были озвучены предварительные итоги подготовки Ленинского района к грядущей зиме. Отдельного внимания со стороны мэрии удостоилась одна из управляющих компаний. Об этом в четверг, 24 августа, ИА «МордовМедиа» сообщили в пресс-службе администрации города.

По официальным данным, управляющими компаниями Ленинского района комплекс работ по промывке инженерных сетей выполнен на 96%, по опрессовке — на 79%.

«Работы по ремонту межпанельных швов жилых домов района выполнены на 90 %. Работы по ремонту кровель в жилых домах осуществлены на 77 %. Работы по остеклению в подъездах домов выполнены на 100 %», — подчеркнули в мэрии столицы Мордовии.

При этом было отмечено, что далеко не все управляющие компании готовятся к холодам должным образом. В качестве примера была приведена УК «Дом управления No45», работники которой еще ни в одном многоквартирном доме не проводили гидравлических испытаний.

Фото — temapenza.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бюро переводов с нотариальным заверением в Москве Когда требуется помощь юриста по спорам о начислении неустойки подрядчику по государственному контракту Как пройти через банкротство и не оступиться? Тонкости игры в Vulkan Originals Реальные истории и советы от людей

Лента публикаций