Вместо кроссовок жителю Саранска прислали хлам

04.03.2018 12:43 1

Вместо кроссовок жителю Саранска прислали хлам

Полицейские в Саранске начали проверку по факту Интернет-мошенничества. Обманутым оказался 43-летний местный житель, который хотел купить кроссовки. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД Мордовии.

С заявлением 43-летний житель Саранска обратился в дежурную часть 3-го отдела полиции. Мужчина пояснил, что на сайте Discoont-lg 14 февраля он нашел объявление о продаже кроссовок. В телефонном разговоре продавец уверил гражданина, что обувь находится на складе в Москве и будет отправлена по почте после 100-процентной предоплаты. Покупка стоила мужчине больше 4 тыс рублей.

В пресс-службе МВД республики отметили, что посылку потерпевший получил спустя несколько дней. Почтовое отправление мужчина распаковал дома и нашел внутри лишь ненужный хлам. Связаться с продавцом не удалось — абонент оказался выключен, а само объявление удалено.

Фото: из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Схема выплат выигрышей в Покерок Готовые бизнес-планы с расчетами Как выбрать школу танцев? Сайт зеркало Победа казино — все для азартных игроков Как подготовиться к юридической консультации

Лента публикаций