Во всех храмах Саранской епархии помолятся о погибших в строящемся доме

14.11.2017 11:45 1

Во всех храмах Саранской епархии помолятся о погибших в строящемся доме

По благословению митрополита саранского и мордовского Зиновия во всех храмах Саранской епархии в течение сорока дней, начиная с 14 ноября, будут совершаться заупокойные поминовения погибших и молитвы о здравии раненых при обрушении лестничного марша в новостройке.

Напомним, трагедия произошла днём 13 ноября на пересечении улиц Фурманова и Гагарина. В новостройке обрушился лестничный марш с шестого по второй этажи. Из-под завалов были извлечены три трупа. Погибшими оказались двое мужчин 58-ми и 28-ми лет и 40-летняя женщина. Ещё один молодой человек 24-х лет госпитализирован. Он был прооперирован и, по данным медиков, находится в стабильно тяжёлом состоянии.

По факту обрушения возбуждено уголовное дело. Как ранее сообщали в пресс-службе главы РМ, семьям погибших и раненого будет оказана материальная помощь.

Фото: kotlovka.mos.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь адвоката: как выбрать специалиста и вести себя при первой встрече Выбор посуды для приготовления еды: основные материалы Купить лайки в «ВКонтакте дешево для продвижения страницы или блога Что представляет собой микронаушник Ремонт техники и электроники в Одессе в сервисном центре ИТСА

Лента публикаций