Водитель «буханки» устроил в пригороде Саранска ДТП с пострадавшим

03.10.2017 20:24 0

Водитель «буханки» устроил в пригороде Саранска ДТП с пострадавшим

Сотрудники республиканской ГИБДД начали проверку по факту аварии, произошедшей накануне в пригороде Саранска. В результате столкновения двух внедорожников медицинская помощь понадобилась одному человеку. Об этом во вторник, 3 октября, ИА «МордовМедиа» сообщили в ГИБДД по Мордовии.

Авария в Ялге на улице Пионерская произошла вечером 2 октября. Ориентировочно в 17:00 часов водитель «УАЗ-390995», мужчина 1962 года рождения, при выезде с второстепенной дороги не стал пропускать автомобиль марки «Грейт Волл».

«В результате ДТП водитель автомашины Уаз 390995, осмотрен бригадой скорой медицинской помощи на месте происшествия, выставлен диагноз: „ЗЧМТ, СГМ, ушибленная рана правой лобно-теменной области, ушиб левого плеча, ушиб третьего пальца левой кисти“ отпущен домой, назначено лечение», — уточнили в ГИБДД республики.

Фото: 72.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ставки на спорт для любителей пари и азарта Для чего нужны автовышки, и как их арендовать Удобство игроков - важнейшая задача для клуба Как выбрать честный bitcon mixer? Как отреставрировать ванну?

Лента публикаций