Водитель «десятки» в Мордовии сбил 6-летнего пешехода

03.05.2018 15:16 0

Водитель «десятки» в Мордовии сбил 6-летнего пешехода

В Мордовии сотрудники республиканской ГИБДД начали проверку по факту аварии с участием ребёнка. Юный пешеход угодил под колеса отечественной легковушки. Об этом в четверг, 3 мая, ИА «МордовМедиа» сообщили в региональной госавтоинспекции.

Наезд на 6-летнего ребенка произошел накануне, 2 мая, в Лямбире. Примерно в 17:30 часов на улице 40 лет Победы водитель «ВАЗ-21102», мужчина 1952 года рождения, сбил юного пешехода. Установлено, что дошкольник перебегал дорогу перед близко движущимися транспортными средствами.

«В результате ДТП несовершеннолетний пешеход с различными травмами доставлялся в ГБУЗ РМ ДРКБ No1, оказана медицинская помощь, отпущен домой, назначено амбулаторное лечение. Водитель трезв», — отметили в ГИБДД Мордовии.

Фото: из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мебель для дома в Санкт-Петербурге Лучший сайт с разнообразными играми уже ждет вас: Special Force 2 Покупаем парковочное место в новостройке – на что обратить внимание Детский электромобиль - отличный подарок для ребёнка Выбор и Оформление Кредитной Карты Онлайн: Ключевые Шаги к финансовой уверенности

Лента публикаций