Водитель «Газели» в Саранске отправил мотоциклиста в больницу с открытым переломом

16.05.2018 13:35 0

Водитель «Газели» в Саранске отправил мотоциклиста в больницу с открытым переломом

В Саранске сотрудники региональной госавтоинспекции начали проверку по факту ДТП с участием мотоциклиста. Водитель 2-колесного транспорта с места аварии был госпитализирован в больницу. Об этом в среду, 16 мая, ИА «МордовМедиа» сообщили в ГИБДД Мордовии.

Авария с участием байкера произошла накануне, 15 мая, на улице Пролетарская напротив дома No130. Примерно в 14:00 часов водитель «Газели» выезжал с прилегающей территории и не пропустил владельца мотоцикла BMW F800S.

«В результате ДТП водитель мотоцикла с диагнозом: „Открытый перелом кости правой голени“ госпитализирован. Водители трезвые. Место ДТП очагом аварийности не является. Недостатков транспортно — эксплуатационного состояния УДС — не выявлено», — уточнили в ГИБДД Мордовии.

Фото: tyumentimes.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

МСФО и множество других услуг от профессионалов Казино Вулкан именно то место, которое доставит вам истинное удовольствие Торговое оборудование для продуктового магазина Какое оборудованеи необходимо для общепита Преимущества онлайн-сервисов микрокредитов в Украине

Лента публикаций