Водитель иномарки в Саранске сбил женщину по невнимательности

31.08.2017 10:46 0

Водитель иномарки в Саранске сбил женщину по невнимательности

В Саранске сотрудники госавтоинспекции начали проверку по факту аварии с участием пешехода. Под колесами иномарки женщина оказалась из-за невнимательности водителя. Об этом в четверг, 31 августа, ИА «МордовМедиа» сообщили в УГИБДД по Мордовии.

В настоящее время установлено, что авария произошла 30 августа в 07:45 по московскому времени. На улице Республиканская водитель «Opel Astra», мужчина 1986 года рождения, проявил невнимательность во время движения задним ходом. В результате чего был совершен наезд на женщину-пешехода 1977 года рождения.

Пострадавшая горожанка была осмотрена медиками на месте аварии, женщина отделалась ушибами. Установлено, что предполагаемый виновник ДТП был трезв.

Фото: 1pnz.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Яркая улыбка: секреты доступного отбеливания Секреты регуляции витаминов группы B в организме Как сделать ставку на успех Вертикальные жалюзи – это один из самых популярных и функциональных видов оконных систем Борьба с инфляцией: Ключевые аспекты антиинфляционной политики

Лента публикаций