Водитель «Мазды» в Мордовии протаранил «Калину», пострадали 4 человека

07.12.2017 10:46 0

Водитель «Мазды» в Мордовии протаранил «Калину», пострадали 4 человека

В Чамзинском районе водитель иномарки спровоцировал серьезную аварию. В результате столкновения двух легковушек различные травмы получили 4 человека. Об этом в четверг, 7 декабря, ИА «МордовМедиа» сообщили в ГИБДД по Мордовии.

Жесткое ДТП в поселке Комсомольский произошло около 6 часов утра 6 декабря. На улице Заводская водитель автомобиля «Мазда Протеже» выехал на полосу встречного движения и врезался в «Ладу Калину».

«В результате ДТП травмы получили оба водителя, а также пассажир автомобиля «Мазда Протеже» и пассажир автомашины «ВАЗ-111740». Все они были госпитализированы в ГБУЗ РМ «Комсомольская МБ», — уточнили в ГИБДД по Мордовии.

В отношении предполагаемого виновника был составлен административный протокол за отсутствие страховки. По факту аварии проводится проверка.

Фото: bashinform.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Займ или кредит за 5 минут Играйте в The Sand Princess в ТОП качестве. Переходите на сайт Франк и наслаждайтесь премиум игрой Уборка квартир и химчистка мебели в Санкт-Петербурге Купить лайки в «ВКонтакте дешево для продвижения страницы или блога Как подключить ЕГАИС

Лента публикаций