Вороватого подростка задержали полицейские в Саранске

07.12.2017 10:15 0

Вороватого подростка задержали полицейские в Саранске

В Саранске сотрудниками первого отдела полиции был задержан 15-летний подросток. Горожанин 2002 года рождения подозревается в краже велосипеда из подъезда многоквартирного дома. Об этом в четверг, 7 декабря, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД по Мордовии.

Кража велосипеда марки «Stark Black Challenger» была совершена в подъезде одного из домов на Волгоградской. Оперативники вскоре выяснили, что транспортное средство мог похитить 15-летний житель Светотехстроя.

«По предварительным данным, на оставленный без присмотра велосипед, несовершеннолетний обратил внимание, когда зашел в подъезд со своими знакомыми. Воспользовавшись ситуацией и отсутствием противоугонных приспособлений, подросток похитил его, предполагая оставить в личное пользование», — рассказали в МВД по Мордовии.

В настоящее время велосипед изъят и уже возвращен законному владельцу.

Фото: bryansktoday.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Джойказино официальный сайт Обзор онлайн игровых автоматов от ведущих разработчиков Качественное и недорогое оборудование для вашего салона красоты Как быстро изучить немецкий язык? Лучший ресурс для получения официальных штриховых кодов

Лента публикаций