Водитель микроавтобуса в Мордовии устроил ДТП с переворотом и двумя пострадавшими

24.10.2017 21:39 0

Водитель микроавтобуса в Мордовии устроил ДТП с переворотом и двумя пострадавшими

Два человека пострадали в серьезном ДТП, произошедшем в Чамзинском районе. В ночь с 23 на 24 октября с дороги «Саранск — Сурское — Ульяновск» вылетел микроавтобус. Об этом во вторник, 24 октября, ИА «МордовМедиа» сообщили в ГИБДД по Мордовии.

По данным ведомства, авария с участием микроавтобуса марки «Hyundai H-1» произошла на 67-м километре дороги «Саранск — Сурское — Ульяновск». Ориентировочно в 23:30 часов водитель иномарки, безработный мужчина 1968 года рождения, не справился с управлением. В результате автомобиль съехал в кювет и перевернулся.

«В результате ДТП пассажиры автомашины «ХЕНДЭ Н-1» - женщины 1965 г.р. и 1964 г.р. с различными травмами были госпитализированы. Водитель трезв. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении, в рамках которого назначено административное расследование, проводится проверка», - рассказали в ГИБДД республики.

Фото: 1ul.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности труб с ППУ-изоляцией Купить лайки в «ВКонтакте дешево для продвижения страницы или блога Преимущества CapitalXP для новичков и опытных трейдеров В какой техцентр Range Rover Sport лучше обратиться в Москве? Букмекерская контора «Лига Ставок»: обзор особенностей, ответы на частые вопросы

Лента публикаций