«КамАЗ» с прицепом протаранил в Мордовии машину нарушителя, есть погибший

24.10.2017 22:11 0

«КамАЗ» с прицепом протаранил в Мордовии машину нарушителя, есть погибший

Стали известны подробности ДТП со смертельным исходом, которое произошло на территории Рузаевского района. Напомним, что ночью 23 октября на 313-м километре дороги «Нижний Новгород — Саратов» столкнулись два автомобиля. От полученных травм на месте ДТП погиб один человек.

Как сообщили ИА «МордовМедиа» в ГИБДД по Мордовии, страшное ДТП спровоцировал водитель иномарки «Datsun ON-DO». Безработный мужчина 1964 года рождения на перекрестке не стал пропускать «КамАЗ», которым управлял водитель 1959 года рождения.

«В результате ДТП пассажир автомашины „Датсун ON-DO“ — молодой человек 1988 г.р. с различными травмами был госпитализирован, водитель автомашины от полученных телесных повреждений скончался на месте ДТП до приезда врачей СМП», — подчеркнули в ГИБДД по РМ.

По факту аварии сотрудники госавтоинспекции начали проверку. Обстоятельства ДТП выясняются.

Фото: belive.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличия промышленной швейной машины от бытовой Деньги наличными до зарплаты Множество вариантов получить вознаграждение за опыт в спорте или игре Gionee почти банкрот: генеральный директор компании спустил в казино $144 миллиона Как выбрать честный bitcon mixer?

Лента публикаций