Работающие допоздна жители Саранска не могут уехать домой

24.10.2017 22:43 0

Работающие допоздна жители Саранска не могут уехать домой

К главе города Петру Тултаеву обратились сотрудники одного из торговых центров, который расположен в центре Саранска. Они посетовали на то, что в 22 часа с остановки «3 городская больница» не могут уехать в юго-западную часть города.

«Этот вопрос пару лет назад возникал, — обратился мэр к начальнику транспортного управления Игорю Белорунову. — Тогда движение 7 троллейбуса в позднее время было нормализовано. Сейчас, видимо, опять всё вернулось на круги своя».

Игорь Белорунов оправдался, что мониторинг показал низкий пассажиропоток.

«Человеку важно добраться на работу и с работы на общественном транспорте, заплатив за это незначительную сумму, а не вызывать такси, — резюмировал градоначальник. — Ещё раз повторяю: в 22:10-22:15 чтобы троллейбус № 7 был по графику на остановке „3 городская больница“. Снимите этот вопрос. Имейте ввиду, сам лично буду проверять, как будет курсировать этот маршрут. В случае неудовлетворительной его работы в позднее время вновь все пересядете на общественный транспорт».

Фото: poembook.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хотите, чтобы ваша страница приобретала большую популярность - добро пожаловать в MartiniSMM Государственные праздники в Японии Онлайн казино Вулкан непременно порадует вас своими возможностями Центр сертификации Делотест Порядок таможенного декларирования

Лента публикаций