Водитель «Нивы» в Мордовии врезался в грузовик и чудом остался жив

28.09.2017 13:13 0

Водитель «Нивы» в Мордовии врезался в грузовик и чудом остался жив

В ГИБДД по Мордовии прокомментировали серьезное ДТП, произошедшее накануне на территории Чамзинского района. Напомним, что 27 сентября в селе Мичурино отечественный внедорожник влетел под грузовик. У «Нивы» от удара почти оторвало крышу, но водитель чудом остался жив.

Как сообщили ИА «МордовМедиа» в ГИБДД республики, авария в Мичурино произошла в 10 часов утра на улице Садовая. За рулем «Нивы» находился мужчина 1992 года рождения. По неустановленной пока причине автовладелец совершил столкновение с грузовым «ГАЗ-САЗ-33507», который ехал впереди.

«В результате ДТП водитель автомашины Лада-212140 доставлялся в ГБУЗ „Комсомольская МБ“. Оказана медицинская помощь, отпущен домой, назначено амбулаторное лечение. Водители трезвые», — отметили в ГИБДД республики.

По факту аварии началась проверка, в отношении водителя грузовика был составлен административный протокол за отсутствие страховки.

Фото: vk.com/saransk_photo

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Солнечные батареи помогут вам сэкономить Браузерные игры — с максимальным бонусом Приобретите МодульКассу для маркировки товара по оптимальной цене Где выгоднее всего взять кредит без проверки Когда требуется помощь юриста по спорам о начислении неустойки подрядчику по государственному контракту

Лента публикаций