Водитель «Приоры» устроил в Мордовии ДТП, проверился у врачей и сбежал

10.10.2017 20:02 0

Водитель «Приоры» устроил в Мордовии ДТП, проверился у врачей и сбежал

В Мордовии сотрудники госавтоинспекции устанавливают местонахождение автолюбителя, устроившего серьезное ДТП. В результате аварии травмы получили три человека, в том числе и сам беглец. Об этом во вторник, 10 октября, ИА «МордовМедиа» сообщили в ГИБДД по РМ.

Напомним, что ДТП с тремя пострадавшими в Ромоданово произошла поздним вечером 9 октября. На улице Полежаева у дома No29 водитель «Приоры», мужчина 1976 года рождения, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «ВАЗ-21101».

В результате столкновения легковушек пострадали три человека. Предполагаемый виновник аварии был осмотрен бригадой «скорой помощи», после чего с места ДТП сбежал. Его попутчик 1977 года рождения и 28-летний водитель «десятки» доставлялись в Саранск. В ГИБДД отметили, что оба пострадавших от госпитализации отказались. По факту аварии началась проверка.

Фото: livekuban.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие курсы валют на Барабашова Преимущества нотариального заверения сайта в веке информационных технологий Для чего нужны ортопедические стельки? Отличия промышленной швейной машины от бытовой InfraPro - компания, которая изготавливает синтетическую нефть

Лента публикаций