Водитель «Шкоды» в Саранске сбил женщину на пешеходном переходе

01.02.2018 12:03 0

Водитель «Шкоды» в Саранске сбил женщину на пешеходном переходе

В Саранске сотрудники госавтоинспекции проводят проверку по факту аварии с участием пешехода. ДТП произошло на одной из центральных улиц города. Об этом в четверг, 1 февраля, ИА «МордовМедиа» сообщили в ГИБДД Мордовии.

Наезд на пешехода в Саранске произошел 31 января на улице Коммунистическая. В 14:40 часов водитель «Шкода Фабиа» сбил женщину, которая пересекала проезжую часть по пешеходному переходу.

«В результате ДТП пешеход с переломом была госпитализирована в ГБУЗ РМ РКБ No4», — отметили в ГИБДД республики.

В настоящее время уже известно, что водитель легковой иномарки был трезв. Само место аварии не является очагом аварийности.

Фото: из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная разработка приложений для Android / IOS в Украине Помощь с оформлением договора водопользования водным объектом Особенности регистрации недвижимости в России Покупка и продажа готового бизнеса Натуральное дерево и его ценность

Лента публикаций