Водитель внедорожника в Мордовии покалечил двух пешеходов и сбежал

30.10.2017 11:43 7

Водитель внедорожника в Мордовии покалечил двух пешеходов и сбежал

В Зубово-Полянском районе сотрудники полиции ищут владельца разбитого «Ford Explorer». Неизвестный на внедорожнике сбил двух пешеходов и скрылся с места аварии. Об этом в понедельник, 30 октября, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД по Мордовии.

Авария с участием внедорожника и двух пешеходов произошла в Зубовой Поляне 29 октября в 13:23 по московскому времени. У дома No60 по улице Советской неизвестный не справился с управлением и сбил местных жителей 1978 и 1985 годов рождения, который находились на обочине. После чего «Ford» съехал в кювет и перевернулся, водитель место ДТП покинул.

«В результате ДТП пешеход 1978г.р. бригадой СМП доставлялся в больницу, где ему выставлен диагноз: „ЗЧМТ, СГМ, ушиб поясничного отдела позвоночника, закрытая травма живота“, госпитализирован в реанимационное отделение, а также пешеход 1985г.р., бригадой СМП доставлялся в больницу, ему выставлен диагноз: „ЗЧМТ, СГМ, закрытый перелом верхней трети правой плечевой кости“, госпитализирован», — уточнили в ГИБДД по РМ.

Свидетелей и очевидцев данной аварии сотрудники правоохранительных органов просят звонить по телефонам: 24-64-09 или 002.

Фото: kuban24.tv

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как подготовиться к юридической консультации Онлайн казино Вулкан непременно порадует вас своими возможностями Методы борьбы с брокерами-мошенниками существуют Преимущества онлайн-сервисов микрокредитов в Украине Особенности алюминиевых потолочных карнизов

Лента публикаций