Вооруженный топором житель Саранска устроил бойню в частном доме

16.10.2017 18:27 0

Вооруженный топором житель Саранска устроил бойню в частном доме

В Саранске сотрудниками правоохранительных органов был задержан 41-летний мужчина. Владельца дома на Красноармейской подозревают в жестоком убийстве своего гостя. Об этом в понедельник, 16 октября, ИА «МордовМедиа» сообщили в Следственном комитете по Мордовии.

Убийство в доме на Красноармейской произошло 12 октября 2017 года. По версии следователей, в этот день подозреваемый принимал у себя двух гостей. Во время застолья между ним и 47-летним участником праздника вспыхнула ссора.

«В ходе конфликта подозреваемый нанес гостю один удар топором по голове, а затем удар ножом в щечную область. Потерпевший смог выйти из дома, однако на улице упал и скончался от полученных телесных повреждений. О произошедшем в скорую помощь и правоохранительные органы сообщил третий участник застолья», — рассказали в пресс-службе Следственного комитета республики.

Подозреваемый в убийстве был задержан в этот же день по месту своего жительства. В настоящее время 41-летний мужчина находится под стражей. С места происшествия были изъяты предполагаемые орудия преступления, их отправят на экспертизу.

Фото: dpchas.com.ua

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что делать и куда обращаться в случае смерти человека? Продлеваем срок действия права на товарный знак. Перечень документов Самый лучший прикорм Создание ограждений любой сложности и оформления Сервисный центр по продаже и обслуживанию кассовой техники

Лента публикаций