Фестиваль «Шумбрат, Мордовия!» снова объединит таланты со всей республики

16.10.2017 17:57 0

Фестиваль «Шумбрат, Мордовия!» снова объединит таланты со всей республики

В субботу, 21 октября, в регионе стартует республиканский фестиваль народного творчества «Шумбрат, Мордовия!». Полюбившееся мероприятие пройдёт уже в 21-ый раз.

Традиционно фестиваль пройдет в форме отчётных концертов районов Мордовия и городского округа Саранск, в рамках которых также состоятся выставки изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Мастерство земли мордовской». Первыми на сцену выйдут народные таланты Большеигнатовского и Рузаевского районов. Последними перед гала-концертом выступят артисты столицы республики. Они блеснут 26 ноября.

В ходе отчётных концертов жюри определит лучшие номера и лучших исполнителей, которые станут участниками гала-концерт. Гала-концерт и заключительная выставка состоятся 10 декабря. Билеты можно приобрести в кассе Республиканского дворца культуры.

Фото: rdnt13.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбираем честный интернет-магазин автозапчастей Тросові системи освітлення Регистрация и ежегодное обслуживание оффшоров Услуги адвоката для юридических и физических лиц в Пушкине Невероятные свадебные зимние фотосессии

Лента публикаций