Вороватого водителя-экспедитора в Саранске выявил участковый

27.12.2017 9:23 0

Вороватого водителя-экспедитора в Саранске выявил участковый

В Саранске участковый 4-го отдела полиции выявил факт хищения 600 литров дизельного топлива. Информация о подозреваемом и совершенном преступлении к правоохранителю поступила во время профилактического обхода. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД по Мордовии.

Полученные данные сотрудником полиции были проверены, все подтвердилось. В итоге житель Мордовской Пишли был доставлен в отдел, где во всем и сознался.

«Установлено, что гражданин, работая водителем-экспедитором в одной из организаций Саранска, в период с 24 сентября по 1 ноября 2017 года регулярно сливал из бака служебной автомашины дизельное топливо. При этом в бухгалтерию предприятия он предоставлял недостоверные данные о расходе горючего. В общей сложности им было присвоено около 600 литров», - отметили в МВД по РМ.

Согласно предварительным данным, своими действиями мужчина нанес организации ущерб на 20 тыс рублей. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Присвоение или растрата».

Фото: admsud.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино 777 и его лучшие игровые аппараты Клуб Вулкан 24 для ваших эмоций МСФО и множество других услуг от профессионалов Как правильно ликвидировать ООО Анталия в августе - идеальный отдых в Турции

Лента публикаций