Все объекты ЧМ-2018 в Саранске практически готовы

11.05.2018 10:32 0

Все объекты ЧМ-2018 в Саранске практически готовы

В столице Мордовии прошло несколько оперативных выездных совещаний на объектах подготовки к проведению в Саранске чемпионата мира по футболу.

Ключевой темой совещаний стало завершение работ по благоустройству во втором микрорайоне ЖК «Юбилейный», а также на территории, прилегающей к новому стадиону. Как сообщили в пресс-службе главы РМ, объекты ЧМ — 2018 практически готовы. Оставшиеся работы связаны со строительством разветвленной тротуарной сети и обустройством газонов. Также на некоторых участках предстоит привести в порядок дорожное покрытие.

Глава Мордовии Владимир Волков проинспектировал все площадки незавершенных работ, в том числе осмотрел, как идет обустройство зеленой зоны около новой поликлиники. Здесь уже разбит сквер, где высадили деревья, установили освещение. На очереди — тротуары и газоны.

В зеленую зону скоро превратится и набережная реки Тавла: на объекте со стороны второго микрорайона предстоит завершить озеленение, высадить деревья и кустарники.

Итогом выездных совещаний стал ряд поручений в адрес городских властей и строительных организаций по оперативному и качественному завершению всех работ до начала чемпионата мира.

Фото: пресс-служба главы РМ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Схема выплат выигрышей в Покерок Кроссовер Seat Ateca FR получит мощный турбодвигатель Железобетонные шпалы Оформление справки о несудимости Качественная детская одежда выгодно оптом

Лента публикаций