Выступающая за Мордовию биатлонистка Ольга Подчуфарова взяла паузу

12.12.2017 21:14 1

Выступающая за Мордовию биатлонистка Ольга Подчуфарова взяла паузу

Член сборной команды регина-13 не выступит на международных соревнованиях в декабре. Ольга Подчуфарова приняла решение взять паузу в выступлениях в текущем сезоне. Об этом сообщают на официальном сайте Союза биатлонистов России.

«По согласованию с тренерским штабом я решила взять паузу в текущем сезоне, чтобы заняться здоровьем. На фоне соревновательных нагрузок старые проблемы вернулись. Была надежда, что ситуация выправилась, но гонки на этапах Кубка мира в Эстерсунде и моём любимом Хохфильцене, где тренеры дали мне шанс проявить себя, показали обратное. Я прекрасно понимаю, что не показываю тот результат, на который потенциально способна. Не вижу смысла выступать в таких кондициях», — объяснила Подчуфарова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играйте в The Sand Princess в ТОП качестве. Переходите на сайт Франк и наслаждайтесь премиум игрой В чем может помочь АСУ "Жилищный стандарт"? Отличная подборка парфюмерных запахов с аккордами ревеня Перу не сотворит сенсацию второй раз подряд Как создать блог и продвинуть его самостоятельно

Лента публикаций