ХК «Мордовия» — бронзовый призёр первенства ВХЛ

15.04.2018 16:23 0

Дружина Юрия Воробьёва победила «Ростов» в утешительном финале. Матч за третье место состоялся в воскресенье, 15 апреля, в Ростове-на-Дону.

Счёт на четвертой минуте встречи открыл Василий Кружилин. На 11 минуте «Мордовии» удалось удвоить преимущество благодаря броску Колычева.

В первой половине второй двадцатиминутки гости отправили в ворота «Ростова» ещё три шайбы. Отличились Абозин, Цыпнятов и Колычев − 5:0.

На 30 и 32 минутах «ростовчане» Егор Кулаков и Андрей Мартынов по очереди сделали точные броски и сократили отставание до трех шайб.

Третий период прошёл в относительно равной борьбе. Соперники смогли забить друг другу по одной шайбе. Со стороны «Мордовии» отличился Бадрутдинов, со стороны «Ростова» — Власов.

Таким образом, команда региона-13 одержала верх над «Ростовом» со счётом 3:6 и завоевала «бронзу» первенства ВХЛ.

Схема выплат выигрышей в Покерок Джойказино официальный сайт Деньги наличными до зарплаты Финансовое оздоровление и долги по ипотеке Блок фильтрации с безопасным извлечением